Отношения - вопрос №69799

что будет связывать нас   я Шершнева Ирина 04 12 1988 и Александр сепанов 24 года рост 183

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

 Про рост, вес и дату рождения пишите эзотерикам. А если хотите научиться понимать поведение МЧ и привлекать его внимание — пишите, научим.

Доброго дня!

Полностью поддерживаю Наталью, Вам в категорию «Эзотерика», если не доверяете себе, а к нам, если хотите сами строить свои отношения.