ему плевать на меня? - вопрос №69800

Здравствуйте! Когда мой МЧ говорит мне: «Ладно, может, завтра созвонимся и решим  встретиться», и я спрашиваю:«А почему может?», он отвечает: «Ну а вдруг у тебя другие планы? Там и решим». То есть особо не жаждет встречи.

Таким образом он показывает безразличие?

Дополнение автора от 01.04.11 17:19:20

здорово, только звоню гораздо чаще я))

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго, дня!

С чего вы взяли, что Ваш МЧ не жаждет встречи с Вами, не хотел бы встречаться, не звонил бы вообще, зачем бы ему это было делать, просто так что ли, не вижу логики. Если Ваш МЧ интересуется, нет ли у Вас других планов на завтра, то, возможно, он жаждет услышать в ответ: «Милый для тебя я готова пересмотреть все свои планы и не только на завтра»   Вы же такую возможность даже не рассматриваете, тогда вопрос к Вам, почему? Почему думаете сразу о плохом, почему так не верите в себя, может стоит разобраться с этим. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте! Все зависит от того как именно он говорит это и что говорит завтра. И почему у Вас возник этот вопрос — хотите услышать от него безразличие? Если ждете этого, то так и случится. Если хотите разобраться — пишите в чат.

Да ему плевать на Вас, и интересует его только секс.

1. Вы считаете, что есть только ДВА варианта отношения к другому человеку — либо безразличие, либо «постоянно только обо мне и думает», и никаких промежуточных быть не может? Почему? Насколько такое убеждение соответствует реальности (действительно ли не бывает промежуточного отношение — вполне доброжелательного, но «без фанатизма»?), и насколько оно полезно Вам (действительно ли лучшая основа для построения длительных и стабильных отношений — непременно крайне страстная влюбленность и «жить без него/неё не могу»?)?

2. Стоит ли превращать отношения с человеком в соревнования («кто кому реже/чаще звонит», «кто кому больше нужен/кто кого больше любит» и т.п.)? Считаете ли Вы, что отношения возможны только в том случае, когда у обоих партнеров одинаковая потребность друг в друге, или когда в Вас нуждаются больше? Согласны ли Вы на отношения, в которых потребность в другом человеке будет сильнее у Вас, или Вы воспринимаете такие отношения, как не подходящие для Вас? Почему? Что лежит в основе такого отношения? Полезно ли оно для Вас?