прошу,подскажите!! - вопрос №69836

уважаемые эксперты, подскажите, когда я буду уже не одна, так хочется рядом мужского плеча, если это возможно поточнее? Виктория (25.07.1984) спасибо!!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория в апреле идёт новое знакомство  даже не с одним а с двумя мужчинами. Один мужчина светлые волосы, другой тёмные. Один практичный, другой очень нежный и чувственный. Удачи вам и не теряйтесь!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория! В конце лета этого года Вы встретите свою судьбу. Замужество выпадает на начало 2012 года. Время, место встречи, описание внешности суженого — в чате и по фото. Работаю платно.

@ SOFIA CHERNAYA