Судебные приставы - вопрос №69842

Добрый вечер.

Мне пришло от судебных приставов постановление по которому я должен в определенный срок выплатить некую сумму организации. Решения с решением суда я не ознакомлен и не воспользовался правом обжаловать его.

Нарушают ли приставы закон? Могу ли я обжаловать их действия в суд, прокуратуру? Если могу, то в какие инстанции мне обращаться последовательно? Благодарю за ответы.

Дополнение автора от 01.04.11 19:31:31

Это и есть вопрос.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приставы закон не нарушают, они опираются на решение суда, то что Вас не предупредили о заседании и не ознакомили с решением суда, вина этого суда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увидеть бы вопрос, может ответ и появится.