Любовь - вопрос №69880

Здравствуйте! Меня зовут Алина.  Скажите пожалуйста, любит ли меня человек по имени Александр? Его дата рождения 27.08.1982. Что говорят руны? Спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ЭЙВАЗ — Руна показывает, что вы выбрали правильную цель и в ваших силах достигнуть желаемого. Не спешите, промедление может благотворно сказаться на ваших делах.Настойчивость. Испытание+силы на то, чтобы его пройти. Необходимость терпения и усердия. Надо правильными действиями предотвращать нежелательные последствия.

Скорее всего, у Вас с Александром будет то, что принято называть «отношения». Вам только надо выбрать правильную линию поведения для более быстрого достижения результата.