Нужна юридическая поддержка - вопрос №69909

Доброе время суток. Подскажите, пожалуйста, полтора года назад нами было написано заявление о нанесении побоев. дело было прекращено по причине нам не понятной. возможно ли его возобновить и наказать обидчика?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы вправе обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела или постановление об отмене постановления о возбуждении уголовного дела. Если вам не понятен ответ, то возможно стоит обратиться к адвокату, или другому юристу, показать все имеющиеся у вас документы, рассказать все как было и получить развернутый ответ.

Здравствуйте.

если вам непонятно, то это не значит, что был нарушен Закон.

Мне видится, что вам лучше на месте проконсультироваться с юристом.

Только так можно оценить и просчитать РЕАЛЬНУЮ перспективу ваших требований. Документы в поилиции — милиции имеют свойство испаряться, меняться...

Будут еще вопросы — пишите в личку. В разумных пределах отвечу бесплатно.