Здравствуйте! - вопрос №69915

Здравствуйте! Я обрвщаюсь к вам потому что считаю, что мне не хватает уверенности в себе, а точнее я себе жутко не нравлюсь и считаю себя неудачницей! Наверное все из-за нехватки внимания противоположного пола, хотя я, обыкновенная девушка, не хуже других. Мне очень хочется влюбиться, знать, что я кому-то нравлюсь, но почему-то парни которые нравятся мне, относятся ко мне спокойно, необращая особого внимания, а я слишком много о них думаю и ничего поделать не могу… Так как же можно полюбить себя??? Спасибо!
5 ответов

Ответы

Доброй ночи, Маргарита!

Есть специальные техники позволяющие полюбить себя, повысить самооценку, развить уверенность в себе, всего этого можно достичь, имея желание меняться и работать над собой. Выберите эксперта, с которым Вам бы хотелось проделать этот путь и вперед. Удачи Вам!

1. «я себе жутко не нравлюсь и считаю себя неудачницей! Наверное все из-за нехватки внимания противоположного пола»; «Так как же можно полюбить себя???» — а Вы считаете, что полюбить себя (как и кого-то) можно только ЗА ЧТО-ТО, ЗА какие-то «достижения»? А просто так это сделать невозможно? Как Вы думаете, способствует ли такое убеждение построению отношений с другими людьми? Люди ведь не могут быть всё время успешными и идеальными, иногда случаются и ошибки, и неудачи, и плохие периоды — Вы сразу их разлюбите в таком случае, и они тоже должны будут Вас разлюбить? И своего ребенка Вы тоже будете любить только за пятерки в школе, а за двойку сразу разлюбите?

2. «Мне очень хочется влюбиться» — «я слишком много о них думаю и ничего поделать не могу». Как же Вы можете влюбиться, если всё время сравниваете свое отношение к ним с их отношением к себе, и опасаетесь, чтобы второе, не дай бог, не было меньше первого? Или влюбиться Вы себе позволите только, если взаимность Вам гарантирована? И не потому ли, что Вы боитесь неудачи, боитесь «получить плохую оценку», чтобы ещё больше не разлюбить себя (см. п.1)?

Здравствуйте!

Мне кажется здесь ещё нужно разобраться действительно ли вы себе не нравитесь и считаете неудачницей, или может это вам навязано окружающими. Может кто-то из ваших близких считает вас такой, а вы им верите в силу того, что любите.

Милая Маргарита, приятного вам утра.

Прошу вас почитать мои ответы женщинам с просьбами как вернуть мужа, как влюбить в себя мужчину и тому подобные. Я там даю очень развернутые ответы как себя вести. Их можно посмотреть в моем профиле.

Насчет уверенности в себе — это не решается одним ответом на вопрос. Приятно, что вы понимаете, что что-то нужно с этим делать и изменять это. Я проведу с вами незабываемую работу, которая позволит вам привлекать именно тех кто вам нужен, если вы конечно хотите поработать, а не просто послушать лекцию о том как соблазнять или почитать что-то типа книги, написанной лично вам.

За неделю вы познакомитесь как минимум с двумя мужчинами, которые вам нравятся и вызовите у них интерес, если будете выполнять то, что нужно для нашей с вами работы.

Вы станете хозяйкой своего мира и научитесь говорить твёрдое и решительное «НЕТ!» тем кто лезет на роль хозяина в ваш мир.

С уважением, Александр Гросс.

Час добрый, Маргарита!

познать себя в разбросанности чувства

не просто...

но возможно!

Вы ищете подтверждения своей привлекательности со стороны парней, но при этом называете себя обыкновенной девушкой, не хуже...

Хотите стать лучше? — для этого необходимы шаги, а не ожидание принца или волшебницы.

Надумаете не ждать и не догонять — см. профиль

С благопожеланием,

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ