СОН - вопрос №69940

Сегодня во сне видела как умер мой сын (Женя 11.07.2007) и моя свекровь (Ирина 6.08.1954). Очень не хороший сон для меня.  А что он означает, надеюсь ничего плохого. Я Елена 23.09.1987

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Елена  ждёт Вас радостное событие.

Дайте знать о себе, о Вашей заботе, постарайтесь встретиться с ней.(свекровь)

Сон(о смерти) несёт  здоровье  и долгую  жизнь  тому, кто Вам приснился.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Сон говорит о их долгой жизни.

Долгая жизнь для них. У вас был сложный день и много событий.

@ SOFIA CHERNAYA