Проверка - вопрос №69944

Кто сможет сказать что у нас произошло в последние две недели? год рождения Ольга  03.02.1987, Дмитрий 18.03.1985, кто даст полную информацию, и ответит о главном событие, с тем начну работать.....

Дополнение автора от 02.04.11 11:32:14

можно сказать что нас связывает, что ждет нас дальше, есть ли соперники, недоброжелатели… какая ситуация была неделю назад....

Дополнение автора от 04.04.11 23:20:57

ПРОШУ БОЛЬШЕ НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ ЭТОТ ВОПРОС?

Дополнение автора от 04.04.11 23:21:24

ПРОШУ БОЛЬШЕ НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ ЭТОТ ВОПРОС! ВСЕМ СПАСИБО

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. недоброжелатели есть, причем из близкого круга, так же завистники. связывают вас взаимные чувства. произошло у вас что-то негативное, скорее всего расставание (возможно измена, обида). на вашей паре приличный негатив. есть все шансы на совместное будущее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам определённо что-то встало «поперёк горла» и судя по всему очень сильно уязвлено ваше самолюбие, вы не скрываете обиды и раздражения...

Вы вообще не знакомы.

Здравствуйте! Ольга Вы полны сил и уверенности в себе. Ваши  достоинства — это  логичность мысли и поступков, твердость характера. Ваши поступки известны  друзьям и «доброжелателям» и Ваше появление вселяет уверенность в первых и приводит в ярость последних.

За Вашими поступками стоит Любовь, которая и является  источником  сил, планов и мыслей.До полного успеха  далеко.Сохраняйте надежду и в положенное время  цели будут достигнуты.

Достигнув успеха в одном из Ваших дел, Вы потерпите поражение в ином.К примеру — ссора с близкими.

Причиной  затруднений может являться  неуверенность в самой себе.Внутренняя неуравновешенность вызвана чьим-то влиянием или  давлением.

Удачи Вам!

Час добрый, Ольга Сергеевна!

 Тяжба.

Выражать себя, но без натиска.

Прямая причина столкновения часто состоит в том, что обе силы стремятся достичь победы и никто не хочет уступить. Более того, ни одна сторона не желает перед другой склонить голову. Если обе стороны будут действовать уступчиво, принимать во внимание точку зрения своего соперника, больше думать о том, почему произошло столкновение — тогда можно уменьшить вред от конфликта или ослабить напряженность.Польза во встрече с большим человеком.

 В ЧЕМ ТОНКИЙ СМЫСЛ? ЗНАЧЕНИЕ СИТУАЦИИ:

 Получив у Бога разрешение на неблаговидный поступок, человек не замечает, как Всевышний передает его на заметку лукавому.

 РАЗВИТИЕ СИТУАЦИИ:

Хорошая проблема подобна яблоне: пока стоит – приносит плоды.

P.S: «Раскрашенной красотке кавалер
изысканный подарок преподносит
и ждет награды — скорой и нескромной…»

Вышло: предательство, физическое насилие, оскорбление, расставание. Также видно негативное воздействие на Дмитрия.

Произошел конфликт.который больше похож на предательство.Вам не хочется в это верить.готовы поверить и объвинить кого угодно.но только не того кому так верили.Вам не хочется верить в это… Вы готовы сражаться до конца..

Конкретно в этой ситуации сказать нельзя мне карты показали, удар, возможно измена или предательство на духовном уровне.

Был конфликт, в который оказались втянуты третьи лица. Наибольшее раздражение вызвало вмешательство третьих лиц, которое и вывело Вас из себя. До этого были продолжительные отношения.

Дмитрий — близкий вам человек. Вы можете его потерять, так как на него навели негатив. Видна наглая и самоуверенная женщина — ваша соперница, способная на все, чтобы добиться своего.

Сделан отворот.На вид 26 лет, брюнетка, глаза голубые, волосы до плеч.

Вам бы с этим вопросом и особенно с фразой «кто даст полную информацию, и ответит о главном событие, с тем начну работать.....» на форум в раздел конкурсов написать следует.

Здравствуйте! Был разрыв, расставание. Есть какая-то обида. Очень сильная. Упреки, обман, возможно было предательство. Скорее всего это измена. Очень больно Вам от этого. Вокруг находятся люди, которые очень не хотят, чтобы вы были вместе. Это зависть с их стороны. На паре много негативных влияний от окружающих завистников. Отсюда и ссоры. Вообще отношения еще возможно восстановить и сохранить. Чувства сильны и взаимны.