Совместимость - вопрос №69959

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста стрелец и дева могут быть удачным союзом, или нет?

Заранее спасибо за ответы.

Дополнение автора от 02.04.11 19:04:05

Мужчина -дева, женщина -стрелец

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Еще как могут! :) У меня есть живые примеры.

Особенно, если женщина — Стрелец, а мужчина — Дева.

Чем выше культурный уровень развития обоих партнеров и общий уровень их духовного развития, тем больше вероятности, что такой союз будет для них очень интересным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Совместимость людей определяется не только по Солнцу в Деве или в Стрельце, а по несколько другим факторам и показателям гороскопа. Например, Солнце одного, желательно,  быть в одном знаке с Луной партнера, или наоборот, это душевная  или семейная совместимость. Хорошо бы еще, для физической гармонии, чтобы Марс и Венера тоже были в гармоничных аспектах.

Вот, примерно так, не вдаваясь в другие более важные астрологические подробности.

Дева несколько суховата и не интересна Стрельцу.У этой пары просто не сходятся темпераменты и характеры.Удачным союзом эту паруназвать нельзя.Удачи.

Укажите «кто есть кто»: Женщина Стрелец-Мужчина Дева или Женщина Дева-Мужчина-Стрелец

Совместимость парнетор это не только показатели Солнца в знаках зодиака, но и Марса и Венеры и Луны. Поэтому лучше рассматривать совокупность этих показателей согласно ДР, времени и города рождения