сон - вопрос №69971

Увазаемые эксперты, я с очень близкой подругой в ссоре, мы с ней две недели не общаемся, и сегодня мне приснился сон, что она меня игнорирует, я плачу, а в конце мы деремся… скажите пожалуйста что это озночает!

за ранее благодарна за ответ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас ждёт радость и беззаботное веселье.

Ваши дела  завершатся успехом.

Приятная неожиданность.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Плакать во сне хорошо, возможно Вы помиритесь. Это сон «перевёртыш», в нём всё наоборот!!!

Наталия, сон замечательный! Ваша подруга первая сделает шаги к примирению, примирение будет очень бурным.И она вам расскажет, что ей было тяжело от этой вашей ссоры.