штрафы ГИБДД - вопрос №70008

пришла квитанция об оплате штрафа,
но я не нарушал ни чего, меня там даже небыло, в это время я был на работе.Что делать?

2 ответа

Ответы

Обжаловать вышестоящему должностному лицу или в суд. Из Вашего вопроса более конкретных предложений внести не получается.

Перед подачей жалобы попробуйте собрать, хотя бы минимум, документов, подтверждающих ваши слова.

Возьмите справку с места работ, Договритесь со свидетелями, что они готовы подтвердить ваше присутствие в определенном месте.

Подумайте, вспомните, где есть ВИДЕОКАМЕРЫ наружного наблюдения, которые могут ФАКТИЧЕСКИ полтвердить, что вы находились НА работе, в супермаркете, на вокзале и так далее.

С этими документами идите на прием к начальнику.  Воможно, что и без суда появится возможность разрешить вашу проблему.

Будут еще вопросы — пишите в личку. В разумных пределах отвечу бесплатно.