Кредит на машину - вопрос №70009

Моя мама жила с мужчиной в гражданском браке, мужчина взял кредит на машину и умер не погасив кредит. Мама выступала в оформлении кредита как поручитель. Какова дальшейшая судьба машины, и что можно сделать в этом случае?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если кредит был не застрахован, то выплачивать его придется поручителю, либо наследникам, которым перейдет машина в порядке наследования.