Семья и любовь - вопрос №70018

Хочу задать такой вопрос.Любит ли меня жена и будем ли мы с ней всегда? Я хочу, чтобы у нас было много детей.Сколько у нас их будет и когда? Мы Илья 3.04.1982, Галя 24.12.1986 Всем спасибо большое.

Дополнение автора от 02.04.11 15:46:57

И если можно сказать, то какой пол будет детей

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день, Илья! жена вас очень любит. так же, как и вы ее. первого ребенка родите в этом году. второго через 3-5 лет после первого. девочка и мальчик. удачи вам и добра!!! и не сомневайтесь ни в чем!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Карты показали, что любит и дорожит.

Деток выходит,  двое.

Здравствуйте. Карты говорят, что ваш первенец будет зачат в промежутке между 3 и 13 месяцами. Зависит это от того, как быстро ваша жена созреет. Сейчас она немного не готова принять на себя новую роль. В целом, в вашем доме  взаимопонимание и почет, отношения — ваша сила.

Первенец — мальчик

Вместе будете всегда. Детей двое.

Здравствуйте, жена вас любит… Детей вижу трое… через 1,3 будет сын...

Отношения прочные. Детей двое.В нормальной семье иногда присутствуют разногласия и у вас они тоже будут.

Здравствуйте вы задаете свой вопрос неспроста, потому у вас есть сомнения по поводу вашего союза.Ваши сомнения не напрасны потому что ваш партнер в отличии от вас настроен на другую волну и детей она много не хочет, и интерес она к вам утратила, и по характеру каждый хочет чтоб было по его задумке, совместимость сложная, то что вы будите вместе всегда, весьма сомнительно .

Вместе будете довольно долгое время, союз гармоничный, наслаждайтесь.Детей будет 2 ое.

Добрый день Илья .

Проходя столько трудностей и переживаний, конечно она любит.

И Вы будите вместе, и дети у Вас будут, с обоюдного согласия.У

Вас отличная семья будет Мальчики  и две девочки...