Отношения - вопрос №70043

Подскажите пожалуйста, есть ли будущее у этой пары: Он Сергей 19.12.1971 04.16 утра Она Ольга 16.05.1973 примерно 23.30

Лучший ответ по мнению автора

Отношения возможны. Но совместимость очень низкая.Союз непростой. Если готовы трудиться над отношениями, идти на компромиссы, отношения могут сложиться. Можно сделать более подробный прогноз. Обращайтесь в чат.Платно

Лучший ответ по мнению автора

Неонила