Дочь - вопрос №70050

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мы с дочерью пользуемся одним компьютером на двоих. И сегодня обнаружила, что она регулярно посещает порно сайты. Причём с гей порно. Я сидела в глубоком шоке минут 10. Скажите пожалуйста, как это всё понимать?! Дочери 18 лет.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мотивация дочери может быть самая различная — от пробуждающейся чувственности до простого познавательного интереса (более точно ответить невозможно, не общаясь с Вашей дочерью), и в любом случае ничего страшного и угрожающего в таком интересе нет. А вот Ваш вопрос явно продиктован не одним только интересом. Что Вас шокирует в этом? Чего Вы опасаетесь? Сформулируйте точнее свой запрос, тогда можно будет помочь Вам в Вашей проблеме.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то, что Ваша дочь гереосексуальна и ей нравится смотреть на мужчин.

по одному приватному тестирjванию, было проведено исследование, так вот, результат был такой:

мужчины предпочитают смотреть лесби-порно, а женщины гей-порно.

А вот с Вашим культуральным шоком и установками возможно поработать, пока Вы не начали запрещать взрослой девушке в её развитии чувственности.

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ

зДРАВСТВУЙТЕ! дЕВОЧКА ИНТЕРИСУЕТСЯ и это ее жизнь. Наверняка она проявляя подобный интерес не из каких — то побуждений, а лишь как зритель. Возможно именно геи её сознание и будоражат. Одно можно посоветывать, заменить ей на другое что-то. Раньше отлично по всем вопросам помогала газета Спид — инфо.И не в ком случае не критикуйте её. У каждого должна быть тайна, возможно имеенно об этом, она расскажет вам позже.

Здравствуйте!

Ваша взрослая дочь посещает порно сайты, среди которых есть гей сайты или исключительно порно гей сайты, в этом есть разница. Я думаю, Вам лучше обсудить этот вопрос в закрытом режиме, обратитесь в чат к выбранному Вами эксперту, так будет правильно. Удачи Вам!

Здравствуйте, я понимаю что вы почувствовали в результате вашей находки, но для «глубокого шока» здесь поверьте, мало поводов.

Как все это понимать?: Это возможно и простое любопытство, и даже если ваша дочь довольно часто его «удовлетворяет», нельзя говорить об какой-то извращенности. В интернете доступно все, не надо прикладывать усилий в поисках какой-либо информации или ощущения(как в жизни, например), не надо особо беспокоиться за конфиденциальность, поэтому простой просмотр не обязательно говорит о сильной заинтересованности.

Даже если у вашей дочери есть какие-то определенные фантазии на эту тему, то они во-первых могут быть временными, во-вторых навсегда так и останутся фантазиями, которые в разной степени присутствуют у всех.

Если ваши чувства по этому поводу все равно слишком неприятны, пишите в чат.

С уважением Татьяна.

Что Вы хотите понять? Интерес дочери к гей-порно? Или Вашу реакцию ?

Я считаю, что Вам необходимо поговорить об этом с дочерью, чтобы как-то это понять. А вообще ничего ужасного в этом нет, это просто физиологический интерес. Но, чтобы не осталось недомолвок и непонимания можете обсудить это с дочкой. Только аккуратно подбирайте слова, не допускайте оценочных высказываний. Постарайтесь просто прояснить ситуацию. Удачи!