операция - вопрос №70055

Здравствуйте эксперты! В понедельник у сына операция( вросший ноготьна на стопе) ему 7 лет, Евгений 18.12.2003 очень волнуюсь. Скажите пожалуйста как все пройдет. Татьяна

Ответы

Не переживайте операция пройдёт удачно, всё будет хорошо. Волноваться не стоит.

С ув.Владимир

добрый вечер! все пройдет хорошо. только внимательно наблюдайте за стопой после операции.

Добрый вечер!

Все будет хорошо.

Ваши опасения напрасны.

Здравствуйте. Не волнуйтесь, все хорошо пройдет:)

Здравствуйте! Операция пройдёт успешно, вам надо потом следить, чтобы такого больше не повторилось.

Не волнуйтесь,  всё хорошо будет!!

Здравствуйте не волнуйтесь все пройдет успешно

Здравствуйте, опперация должна пройти хорошо — не волнуйтесь!

Всё будет хорошо:)

Не стоит переживать, хотя как мать я вас понимаю, сама прошла через такое(правда проблема  была другая). Вроде не столь страшная операция но все же)). ВСЕ ПРОЙДЕТ УСПЕШНО. Удачи вам.

Здравствуйте.ВСЕ ПРОЙДЕТ УДАЧНО,

все будет хорошо! операция пройдет успешно! не волнуйтесь. он у вас долгожитель