Тревога - вопрос №70087

Добрый вечер, дорогие эксперты! У любимого человека третьий день выключен телефон, что думать даже незнаю. Он находиться далеко от меня. Услышу ли я любимый голос? Спрашиваю не из за любопытства. Это боль души! Ответье мне, пожалуйста. Заранее благодарю!

Ответы

Здравствуйте, я вам обязательно отвечу, если вы дадите свои данные, а еще лучше-сбросите фото