документы - вопрос №70123

Здравствуйте, помогите пожалуйста, ответьте, вот такой вопрос: у человека сгорели все документы и паспорт и военный билет и свидетельство о рождении, можно ли восстановить? Прописки нет, выписался около месяца назад с воинского учета сняться не успел? Пожалуйста.

Ответы

Конечно можно. Для начала надо идти в паспортный стол по месту фактического проживания и писать заявление на восстановление паспорта, а потом уже восстановите прочие документы. Рекомендую взять с собой другие документы (права, трудовую книжку, дипломы, аттестат об образовании и еще чего найдете)