Семейные отношения - вопрос №70124

Хочу расстаться с мужем.Отношения отвратительные уже год.По-моему это совсем не мой человек!?

Я Наталья Анатольевна Нечаева(Подолянчик-девичья) 5.07.1978г., г.Н.Тагил Свердловской обл., он-Нечаев Евгений Николаевич.18.05.1976г.г.Березовский Свердловской обл.Время рождения незнаю.Он кстати при рождении был Евгений Вячеславович Селивёрстов(с фамилией могу ошибиться).Потом мать вышла второй раз замуж и поменяла ему отчество и фамилию, ему было тогда 4.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я составила ваш совместный гороскоп. Он показал, что вас не устраивает в муже черствость, бесчувственность.Суховат он для вас.Видно, что у вас постоянные ссоры в семье и недопонимание.Вам с ним просто скуно. Вы ему больше подходите, чем он вам. Думайте и решайте сами. Сможете еак пржить всю жизнь.Удачи и любви.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению вы правы.

Все равно выбор за вами.