что бы это могло означать? - вопрос №70148

Здравствуйте! Не знаю, правильно то что  я обращаюсь именно к Вам, просто не знаю к кому ещё можно .с моей проблемой… Очень часто со мной происходит подобное состояние:

Я засыпаю, и как будто нахожусь в каком то пограничном состоянии, мне либо что то тревожное снится, либо вовсе ничего страшного, но я вижу себя со стороны, меня это ооочень пугает, я пытаюсь проснутьсяНО не могу!!! я начинаю очень, очень сильно кричать, но чувствую что меня никто не слышать, вижу и ощущаю своё тело будто бренным, обездвиженным, и так может длится до тех пор, пока я с последним вскриком либо без криков, сама себя пробуждаю! И ещё долго после этого не могу уснуть, Бывает принимаю пустырник чтобы успокоить тахикардию и т.д… Вот собственно моя проблема, если я доступно и понятно объяснилась, буду Вам очень благодарна если Вы мне подскажите, как мне от этого избавится, причины этого и что это вообще может означать… Спасибо заранее!!!

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, вы хотите от этого мзбавиться, а многие вам позавидовали бы.Люди учатся этому, и не могут научится.Вы относитесь к астральным путешественникам, т.е., все люди, когда спят, выходят в своем астральном теле из физической оболочки.Только они это не помнят.Кроме магов, сталкеров(сталкинг-осознанное внетелесное путешествие), сновидящих.Которые специально над собой работают, чтобы добиться такого эффекта.Найдите в интернете в поисковике «осознанные сновидения»и «сталкинг»Почитайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего, работает негативная программа.

Советую, также, почитать на тему «сонный паралич». И хотя Ваших описаний не достаточно — очень похоже. Из моих личных наблюдений, сонный паралич может являться как следствием нарушения физической деятельности организма, так и способность ощущать тонкий мир.

@ SOFIA CHERNAYA