Будущее - вопрос №70155

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, ожидает ли меня смена места жительства, и какие — либо изменения в личной жизни? Спасибо… Светлана 16.11.1960 (Кишинев)

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

 В этом году… нет перемен места жительства.

В следующем 2012 году, будут идеи о переезде за границу, но на данный момент информация закрыта.

Карты показали переезд в этом году.

В личной жизни перемены будут ближе к концу года.

Перемены в личной жизни просматриваются, переезда пока не видно в этом году, будет позже!!!

Переезд идёт, а вот в личной жизни многое будет зависеть именно от ва, учитесь проявлять инициативу.

1)li4naja zhizn: nado zabit staroe pered novim nachalom...povidemomu u vas nedavno bil razriv kotorij vi eshjo ne pererabotali...v etom godu izmenenij ne vizhu.

2)pereezd skoro budet!horoshie karti lozhatsja:)

udachi!

В этом году переезда не видно,  личная жизнь начнет улучшатся ближе к осени.

Добрый день Светлана.

В этом году Вам предстоит сделать выбор либо никогда.

принять решение Вам поможет лучшая подруга, и верный друг.

путь предстаит не ближний.То что очень печалило обернётся Вам  радостью

Здравствуйте! Светлана в Вашей жизни появится (возможно уже ) человек, который является Вашей половиной.

Есть некий конфликт — лучше переждать начавшуюся бурю.

Похоже хотите с чем-то  порвать, тогда не медлите. Не позволяйте самообману свернуть в сторону от нужного  пути.

С переездом  следует все обдумать, либо просто дождаться, когда  условия позволят сделать Вам выбор.

Удачи Вам!

Нет, в 2011 году не предвидится