Полнота. Как похудеть? - вопрос №70158

Я полного телосложения. Очень хочется быть стройной. но лень в перёд меня родилась!!! После кесарева живот. И ноги полнее чем надо. Бока. Подскажите пожалуйсто!!!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте метод питания с перерывом в 15-16 часов, к примеру, питаться только с 10 утра до 18 вечера. Таким образом организм начинает расходовать свои резервные запасы. Сокращайте общее количество съеденного за день по объему. Обязательно пейте 2 литра минеральной воды в день. Ходите пешком ежедневно как можно больше.

Стоит создать себе индивидуальную диету, посоветовавшись с диетологом.

Предлагаю энергетическое лечение.

Доброго Вам вечера!

Я занимаюсь коррекцией веса более четырех лет, разработала собственную программу(дает отличные и главное стойкие результаты), но должна Вас огорчить, если лень непобедима, то с весом стоит смириться. Нормализация веса это не просто голодание или физическое измождение себя, это в первую очередь изменение образа жизни.Подумайте над этим.  Удачи Вам!

Здравствуйте.

Я уже писала ответ на подобный вопрос, повторюсь еще разок.

Похудеть очень быстро можно только с помощью жестких диет, но нужно ли это вам? Так как после таких диет страдает весь организм и порой избавившись от нужных Вам кг вы приобретаете кучу болячек, а после когда бросаете сидеть на диетах, Вы опять набираете эти кг.

Все делать нужно нормально, постепенно и не спеша. Даже если Вы будете в день уделять по 30 минут небольшим физическим упражнениям Вы также можете похудеть.

А также кушать меньше мучного, хлеба и сахара. Старайтесь не набивать свой желудок серьезной пищей после 18.00. Кушать делаться по чуть-чуть  3-5 раз в день.

Ну а чтобы придать форму в области бедер и ног, тут уж как ни крути нужны упражнения. Упражения помогут вам не только похудеть и придать нужную форму ногам от бедра и до колен, а также укрепить мышцы и придать нужную форму бедрам и ягодицам:
1. Махи ногами в сторону.
2. Махи ногами назад.
3. Махи ногами вперед.
4. Приседания.
5. Выпады вперед и назад.
Велосипед, или велотренажер.

Ну а по поводу лени:) Все мы от рождения с ленцой, у кого-то это проявляется в меньшей степени, у кого-то в большей. Однако встаньте перед зеркалом, посмотрите на себя, подумайте, что вот она весна уже пришла, а лето не за горами, и захочется одеть красивое короткое платье или шорты. А мужчины? На кого они чаще заглядуваються? На тех у кого все в норме, ничего лишнего, и возраст тут даже не причем. И в 39 и выше женщина может быть прекрасна и выглядеть на все 100. Главное насколько любите себя ВЫ. Ведь в первую очередь мы пытаемся добится совершенства во всем и в фигуре в том числе для себя, а уже потом для других.

есть система 60, почитайте про нее в интернете, она очень не сложная и в итоге жолжна стать новым образом жизни )

так же есть много разнообразных диет для того, чтобы скинуть вес, а потом поддерживать его оптимально, диету можно выбрать исходя из Ваших предпочтений )

а живот после кесарева убрать помогут только физ нагрузки, хорошо носить бандаж утягивающий, массировать с маслами и в душе грубой щеткой! еще неплохо помогает хула хуп, качать пресс и плавание в бассейне!

обращайтесь, если что-то захотите прояснить, я сама после кесарева ;))

и с ленью с Вашей поработаем

я могу помочь вам в вашем вопросе.