Поменять можно что-то,чтобы наладить личную жизнь - вопрос №70178

Доброй ночи! Сын Станислав 17.07.1981 г 14.30 стал переживать, что возраст 30 лет, а семьи нет.  Можно что -то поменять ему или помочь, чтобы наладилась личная жизнь? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Конечно можно исправить, главное у него уже появилось желание. А дальше нужно сделать глубокий анализ ситуации и назначить выход с позитивным и положительным результатом. Нет общих советов тк каждый человек индивидуален по своей природе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, конечно нужно смотреть фото Вашего сына. Существуют обряды от холостяцкой жизни, можно провести обряд… но только просмотра фото. Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA