Отношения - вопрос №70189

Здраствуйте!!! У меня вопрос, у меня с этим человеком уе были кое-какие отношения, но сейчас мы не общаемься, фактически, Будет ли он ( Николай 11.05.1984 )  в моей(Марина 28.05.1991 )  жизни ещё, и в роли кого друга или парня, может мужа !?!?

Заранее большое спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваши отношения еще будут иметь место быть, но на очень короткий срок.