Ранняя беременность. - вопрос №70204

Здравствуйте.

Помогите мне, пожалуйста.

Мне будет скоро 15 лет.

Я беременна от парня, естественно, как он узнал об этом, сразу бросил меня, но денег на аборт достал.

Мои родители против родов.Они хотят, чтобы я сделала медикаментозный аборт.

Ребенку уже около 4-ех или 5 недель.

Я хочу оставить этого ребенка.А родители даже слушать не хотят меня.

И мне сейчас очень плохо, меня бросил отец этого ребенка, а яего люблю.

Я не хочу делать аборт..

Ответы

Доброе утро. Милая девочка, я принципиально против абортов, но в вашем случае, я посоветую вам сделать его. Это медикаментознай аборт. Вам просто поставят укол — и пойдут  месячные. Этот вид аботра не страшен своими последствиями. Милая моя, вам кажется, что вы любите этого молодого человека. На самом деле это не так. Это всего лишь влюбленность. Вы себе просто не представляете тот уровень ответственности, который вы хотите возложить на себя. Вы еще так молоды, у вас не образования, вы не работаете. Вы не только на себя, но прежде всего на родителей возложите бремя по уходу за младенцем и воспитанию ребенка. Ребенок — это не игрушка. Вы еще психологически не готовы к материнству.  Психологическая готовность и ответственность наступает значительно позже. Даже сейчас вы ведете себя как маленький капризный ребенок. Потому что в глубине души уверены — оставив ребенка — вы сможете вернуть молодого человека. но самое поганное в этой ситуации, что он сам вернется к вам, вернее с предложением снова начать сексуальные контаты, как только будет уверен, что вы сделали аборт.  Есхи захотите, позвоните в чат. Мы там обо всем и поговорим. Ладушки?

Мудрого вам принятия решения и настоящей обоюдной любви. Лидия.

Здравствуйте, София Андреевна!

Мне понятны Ваши чувства и решение Вам предстоит принять(в любом варианте) очень непростое. Взвести все за и против, сможете ли Вы сами поднять ребенка, без помощи родителей и МЧ. Если родив ребенка Вы надеетесь на возвращение Мч, то это вряд ли. Подумайте над этим. Удачи Вам!