остаться или поменять работу - вопрос №70209

добрый день! у меня сложности на работе. уже год (после смерти своего руководителя 2.01.2010) как я стала руководителем организации и начались неприятности, у меня появилась куча врагов и  конкурнтов, коорым не слоько мое место нужно сколько ненависть ко мне, ну покрайне мере мне уже так кажется. что делать, начала подумывать о смене работы. как мне поступить в данной ситуации? яродилась 6 сентября 1980 года в курганской области кетовского района с.падеринское в 18:00

Лучший ответ по мнению автора

Хотя этот год не назовёшь значительным в отношении получения прибыли или продвижения по карьерной лестнице, вам всё же стоит использовать это время для заложения фундамента для будущего успеха. Вместо того, чтобы считать этот год периодом застоя, посвятите его развитию новых умений и расширения знаний. Таким образом вы сделаете себя незаменимым в плане профессионального мастерства. Расширяйте свои горизонты и покоряйте новые высоты; вы будет удивлены, как много можно достичь, задавшись целью. Вы обетете покой и на этом месте, если зададитесь целью и в поисках новой работы. Сейчас ваша карьера находится в нестабильном состоянии. Однако, несмотря на эту неуверенность, вам стоит оставаться спокойными и терпеливыми, чтобы достойно встретить все трудности этого года. Загляните в себя, чтобы найти скрытые таланты и поставить новые цели. Вы будете приятно удивлены, обнаружив, как многому вы научились и чего достигли к концу года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, это хороший момент для смены работы, если решитесь на это в ближайшее время — новая работа найдется очень быстро.Возможны паредложения новой работы уже сейчас.