душевное беспокойство. - вопрос №70212

Подскажите уважаемые эксперты! С чем связано моё душевное беспокойство, волнение на душе? Ольга-18.10.1978.Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ИНГУЗ — Показывает на успешное разрешение всех ваших проблем. Предвещает событие, которое может стать важным на вашем пути. Завершение прежнего жизненного этапа и начало нового.Плодородие и плодовитость. Решение проблем. Результативность. Руна потомства (несколько связанных по вертикали Ингуз напоминают спираль ДНК).Необходимость завершения для перехода к чему-то новому.Перевернутого положения не имеет.

Судя по всему, Вы ждете разрешения какого-то вопроса, скорее всего приятного. Он разрешится в Вашу пользу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, возможно в личной жизни не так все хорошо.

Ситуацию можно просмотреть по фото и найти истинный корень проблем.

В основном из-за одиночества, душевного одиночества.

Ваше душевное беспокойство связано с карьерным ростом (работой)… По всей видимости у вас появился некий шанс заявить о себе, возможно вы стремитесь получить место, на которое претендуют другие… с этим у вас были связаны определённые планы и ожидания, но процесс неожиданно ускорился, отсюда и волнение… В этом случае вам необходимо проявить стойкость и твердость убеждений, не бояться участвовать в жарких дебатах.

Добрый деньОльга .

Ваше беспокойства заключается в ожидание лучшего ,

когда всё таки решатся вопросы  жизненно важные.

Женщинатереяет покой в том случае когдагрядут перемены

в личной жизни.И Вы будите очень счастливы после грозы

всегда выходит радуга  Ольга.всё хорошо будит, вы  увидите сами...

У Вас сейчас материальные трудности… Отсюда и волнение.Все образуется в кратчайшие сроки… Удачи Вам!!!

Здравствуйте.Покой нарушен из-за личной жизни но все наладиться.Не волнуйтесь зря.

Здравствуйте, Оля!

Ваше волнение-это предчувствие изменений.У вас будут изменения в плане личной жизни.

Удачи вам! И всего доброго!

Здравствуйте! Ольга Ваша душа стремиться служить добру и купаться в непрерывном потоке благодати, который постоянно дарит Вам всё необходимое.Поэтому целиком сосредоточьтесь на том, чтобы в каждой жизненной ситуации что-то отдавать и что-то получать.(послания Ангелов)

Удачи Вам!

Вы предчувствуете приближение беды и не знаете, как ее предотвратить.

Оленька ваше душевное беспокойство имеет причины в вашем прошлом и в вашей личной жизни, и ещё это связано с тем, что вам кажется, что в жизни настал " ступор" и не никаких изменений.

С вегето-сосудистой дистонией, нехваткой магния, витаминов Б, с усталостью и постоянным преодолением проблем. Рано или поздно организм сам берет паузу, это природная защитная реакция на ряд стрессов. Все рассеится.

Ваше душевное беспокойство касается личной жизни.