Наследство - вопрос №70232

Добрый день! Помогите растолковать такой сон: в ночь со 2-го на 3-е апреля 2011 приснилось, что я получила наследство от какой-то пра-пра-пра 5-ти юродной бабушки. Вроде бы онм не завещала квартиру. я уже оформила все документы на право собственности и иду посмотреть, что мне досталось. Иду… дома, дома 5-ти и 4-х этажки. И тут я понимаю, что не помню точногономера квартиры. Подхожу к подъезду, там бабульки, как всегда, на лавочке сидят. Я начинаю звонить или подруге, или сестре, спрашивать… а как мне узнать номер квартиры. Мне советуют начать с 1-го этажа и пробывать открыть ключем все квартиры по очереди. Но мне как-то стыдно становится и я решаю спросить у бабушек возле подъезда, какая кваритира пустует. Мне начинают рассказывать такую историю… вроде бы давно жили муж и жена(та, которая мне квартиру и подарила). детей не было у них, вскоре они развелись, у каждого появилась новая семья, у него родился сын, прошли годы… ее муж второй вроде как умер, а этому, первому отрезали ноги, т.к был сахарный диабет… от него отказывается жена, сын тоже особо не проявляет заботы. И тут его забирает к себе первая жена, ухаживает за ним, вывозит погулять и тд… Почему-то она решает завещать эту квартиру мн. Ну вот… пошли показывать мне уже мою квартиру. Находится она на последнем ,4-м этаже, двери низковаты, захожу в квартиру, в кухню… там обычный ремонт, но на столе в кухне следы пребывания человека… стоит теплый чайник. пачка масла. пироженные… я понимаю, что тут бывает его сын (по сну примерно моего возраста). Захожу в комнату… маленькая комнатка, и тут вижу, перед телефизором, на диване лежит и спит какой-то мужчина( его сын) лица не видела. но четко поняла, что он симпатичен мне. волосы русые, почему-то должен быть спортивного телосложения, хотя видно было из-за подушек только макушку головы. На этом сон заканчивается, а в конце уже вижу типа фильма и титры… спина невесты( моя) и рядом спина жениха(этот парень из квартиры) и дальше произносится такой примерно текст:" И вот так. познакомившись год назад, благодаря бабушке. они теперь стали мужем и женой"… К чему такое приснилось? Четко помню все подробности, даже этикетку масла на столе, запах, как ключем открываю дверь.

Ответы

Вас ждет успех в делах и исполнение желаний в скором будущем.

Натали