измена мужа - вопрос №70236

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подозреваю, что муж мне изменяет. Хочу выяснить это, поговорив с ним. Живем с ним почти 20 лет, есть дочь. Хотелось бы знать уйдет ли он после разговора на чистоту и закончится ли у него этот роман если он останется. Спасибо. Мария 13.04.1972

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мария разговор стоит провести, но он будет тяжелый. Но все же вы найдете верный подход к разговору.  И все у вас будет хорошо. Удачи вам!!!

Мария! а другой сударыни у него нет. Его общение с другими женщинами ровным счетом ничего не значат