будущее - вопрос №70263

когда я женюсь и Виктория (25.07.1984) моя судьба? долго ли будет продолжаться наше с ней общение? спасибо!!!  я Юрий (9.08.1984)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

брак с Викторией вполне возможен, но будет не долгим. Карты показывают присыщение.Часто бывает, что то, к чему мы стремимся всей душой, но достигнув — понимаем, что это не то, что нам представлялось. Разочарование произойдет рано или поздно.

официально вы свои чувства и отношения оформите в ЗАГСЕ в 2015 году. Но вашей супругой не будет Виктория. С ней ваше общение будет, но не долгим

По мнению автора лучший ответ отсутствует.