когда я встречу свою виорую половинку? - вопрос №70271

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЯСНОВИДЯЩИЕ! Я ВДОВА И МНЕ БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ЗНАТЬ КОГДА Я ВСТРЕЧУ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ СМОЖЕТ СТАТЬ МОЕЙ ПОЛОВИНКОЙ!? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Наталья 22.12.1982 КАЗАХСТАН ЖИТИКАРА ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ 16.40

Ответы

Наталья вы встретите свою половинку в конце этого года.

Этот год хорош для встреч, новых знакомств, романтических сиданий(особенно вторая половина года).Но не для серьезного выбора.

Человек для серьезных отношений появится примерно через год.

Удачи вам! И всего доброго!

Здравствуйте! Наталья сейчас у Вас есть возможность написать сценарий собственной жизни согласно велению своего сердца.Как только Вы разберётесь со своими истинными желаниями, поймёте, что готовы к их осуществлению и заслуживаете этого, они начнут исполняться как по волшебству.(послания Ангелов)

Вы обязательно встретите человека своей судьбы.Он так-же одинок и ждёт Вас.Вам чуть терпенья,  этот год несёт Вам встречу, где будут взаимные чувства.

Удачи Вам!

Свою вторую половинку вы встретите  уже в 2011 году. Совместное ведение хозяйства будет сразу. Узаконивание отношений случится уже в следующем в связи с вашей беременностью