какой выбор сделать? - вопрос №70299

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какую профессию мне правильней будет сделать? моё образование -медсестра. оно совершенно мне не пригодилось т.к. эта профессия не  моя!!! пыталась работать где попало, и страховщиком и торговым представителем… всё это не моё… я маюсь в жизни и совершенно не могу найти предназначения себя, в профессиональном смысле… на сегодняшний день, я не работаю, а нахожусь в ожидании ребёночка!!!а вот что после мне делать, я уже сейчас пытаюсь решить… какую профессию можно считать наиболее моей? если можно подскажите пожалуйста!!! такхочется найти своё место в этой жизни!!! сейчас я склоняюсь между поварским искусством, парикмахерским, а вообще психология. но последнее слишком трудно и мало перспиктивно… мне всё тки уже не 18 лет)

мой ДР — 08.05.1985 (время рождения 6 утра)

Дополнение автора от 04.04.11 13:35:51

Спасибо Вам огромное!!! Вы мне очень помогли!!!!!!!!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Вообще ваши трудности с выбором профессии заключаются в том что вы достаточно разносторонний человек. Но сделав анализ из предоставленных ваших желаний могу рекомендовать парикмахер-модельер. Здесь вы можете дойти до уровня достаточно высокого. парикмахер-модельер сделает вашу жизнь финансово успешной. Лучше переключитесь на палитру Londa (идет быстрая наработка клиентской базы). Поварское искусство тоже хорошо, но финансового благополучия не получается. Психология не совсем ваша специализация. Большая пропость от учебы идет до финансовой стабильности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория!

Вам подойдет любой вид творчества. А вообще-то, вспомните, чем Вам нравилось заниматься в детстве, в ранней юности.

Всего   доброго!

Здравствуйте, Виктория.Вы творческий человек.А творческие люди не могут быть привязаны к работе от звонка до звонка.Вам нужна свобода.Процесс работы должен приносить не только маральное, но и материальное удовлетворение.Напишите.Буду рада помочь с перспективной работой, которая уже сейчас способна дать Вам реальный результат.

оглянитесь вокруг..  у солнца много лучей… рядом с вами еще 3 человека и совместное открытие своего маленького солнечного салона. .  вы в массаже преуспеете… в антицеллюлитном..

Здраствуйте Виктория.

 То что Вас беспокоит это разрешимый вопрос. И очень легкий.

 Вы ждёте ребёнка.Будите иметь уйму временини, и всегда  сребёнком. Вам подойдёт

профессия. Повара,  Модельера  очень престижно, Парикмахера. все на Выбор. принесёт Вам огромные возможности и успех.Вы с ребёнком не будите знать нужды и Вы можете сделать на этом карьеру.

с Уважением Софият...

вам очень хороша сфера обслуживания.