Развитие отношений - вопрос №70302

Здравствуйте! Я родилась 10.06.1971г. Любит ли меня мужчина, родившийся 23.02.1962г.? Какоа прогноз отношений, женится ли он на мне?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера!

Обратитесь с Вашим запросом в категорию «Эзотерика»  к астрологам.Как психолог могу дать советы: любит ли вас мужчина, лучше узнать у него самого, отношения тоже строить лучше самим, вдруг звезды ошибутся и вы упустите своего мужчину. Удачи Вам!