квартира - вопрос №70304

Уважаемые эксперы, прошу ответить на мой вопрос: Как скоро осуществится моя мечта- купить квартиру?

Люда, г.Красноярск 09.07.1971

Дополнение автора от 10.04.11 18:52:36

Благодарю за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Будет возможность приобрести квартиру  в 2012 году в промежутке с марта по февраль. Удачи вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, покупка будет, но не раньше — чем через пять лет...

Возможность такая будет  как шанс с 2012-2015 год… в вашем случае, есть   очень много нюансов и это не зависит от ваших возможностей.

Здравствуйте ваша мечта осуществится, вы купите квартиру. Вероятность покупки в 2011-2012 году

Вы сможете купить квартиру в 2013 году

2-3 необходимо будет подождать.

Через 2,5 года ваша мечта осуществится.

На следующий год вы будете готовы к покупке квартиры.

Людмилочка квартира своя у вас будет, но придётся пока подождать, да и вы сейчас сами реально понимаете, что быстро осуществить свою мечту маловероятно. Придётся немного потерпеть.

Через 3 года.

покупка возможна, но не раньше чем через 4-5 лет, проблемы устранимы, но со временем.

В ответ на Ваш вопрос выпала руна СОУЛУ — Символизирует победу, успех вам обеспечен. Благоприятный исход любого начинания.

Думаю, что в течении года, самое большее двух лет Ваша мечта осуществится.

Что-то у вас постоянные препятствия вырастают. Купите, но только в 2013 году.

Здравствуйте, Людмила, в 2013-м году Вы, ощущая вкус манящего утреннего кофе, напишете нам на сайт, что Вам нравится Ваша уютная квартира, которую Вы сами создали, приобрели и наслаждаетесь пребыванием и жизнью в ней.

Смена жилья идёт 2012 году, но не покупка, покупка будет возможна в течение 4 года (с этого дня), раньше не будут позволять обстоятельства и возможности.

@ SOFIA CHERNAYA