будущее - вопрос №70330

Уважаемые экстрасенсы!!! Скажите пожалуйста что меня ждёт в ближайшем будущем в любви и карьере? Если можно то поконкретнее.

Зовут Виктория, родилась 17 апреля 1982 года, в 6.00 утра. Беларусь, Гомель.

Ответы

Благополучный и спокойный год. Сейчас хорошее время, чтобы начать реализацию планов, нацеленных на достижение долгосрочных целей и заложить прочную основу на будущее. Однако есть вероятность конфликтов в отношениях. Будьте сдержаны и благоразумны в любой ситуации во избежание разрыва отношений. Держитесь подальше от азартных игр или финансовых спекуляций, поскольку эти затеи обречены на неудачу. Партнёрство и совместные предприятия станут инструментами получения значительной прибыли. Даже если вы не располагаете средствами для установления партнёрских отношений, всё равно следует работать в команде для достижения целей. Сотрудничайте с коллегами по команде и принимайте их вклад, так как он будет очень ценным. Сейчас не лучшее время для действий в одиночку, так что не забывайте о важности сотрудничества и сможете достичь успеха. Друзья и коллеги сыграют значительную роль в создании возможностей получения прибыли в этом году. Прислушивайтесь к их советам и мнению и включите в свою команду, поскольку сотрудничество поможет вам накопить значительный капитал! Отбросьте свой цинизм, если друзья предлагают организовать вам свидание вслепую, поскольку таким образом вы можете встретить свою вторую половинку в этом году! Над уже существующими отношениями необходимо работать, чтобы преодолеть возможные препятствия. Возможна любовная связь, которая расстроит ваши планы. Если вы дорожите отношениями, храните верность партнёру и не поддавайтесь искушениям. В этом годы вам не грозят серьёзные проблемы со здоровьем. Кроме того, вы можете ощутить себя объектом праздных сплетен, так что постарайтесь работать лишь с теми, кому доверяете, а прочих ненадёжных друзей держите на расстоянии.

Поконкретнее одной руной или одной картой не получится. А подробный расклад — платный. В любом случае, на Ваш вопрос выпала перевернутая руна РАЙДО — и в плане карьеры и в плане любви — знак минус...

@ SOFIA CHERNAYA