Что это такое?очень переживаю... - вопрос №70339

Подскажите! что такое киста желтого тела при беременности? это очень опасно? может ли она вообще не исчезнуть? при первой беременности у меня совсем ее не было, а при второй оказалась.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

киста жт это нормальное состояние при беременность по узи чаще ставят, желтое тело это яицеклетка которая оплодотворилась в вашем случае, это не опасно, это норма.

Лучший ответ по мнению автора

Наталья Владимировна