Плохое самочувствие - вопрос №70367

Недавно начала встречаться с парнем, как то между прочим он мне сказал, что у него бывает такое, что он посмотрит на человека, и тот может допустим споткнуться и т д… я с этого посмеялась, говорю ерунда. Сегодня на свидании с ним мне не знаю почему стало очень не хорошо, голова закружилась, ноги подкашиваются еле домой дошла, а потом еще температурани с того ни с сего, пред ним жутко не удобно… вот я и вспомнила его слова. что ж это могло  быть со мной, есть ли проблемы со здоровьем, или может просто сглаз какой то, или что?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Все признаки негатива.

Здравствуйте! Возможно того и не желая Ваш молодой человек передал Вам свою отрицательную энергию.

То, что он Вам рассказывал — это  реально.

Удачи Вам!

доброй ночи! есть признаки негатива, но для точной диагностики нужны ваши данные. если нужна помощь — обращайтесь ко мне в чат!