я разрываюсь... - вопрос №70452

Добрый вечер. У меня такая проблема. Помогите пожалуйста разобрать. Постараюсь все конкретно расписать.

Мне 20 лет. встречаюсь с МЧ уже 2,5 года. Ему 21 год. Любим друг друга.Все хорошо. В начале отношений (он у меня первый парень) мама была против что я с ним, во первых он первый у меня и он русский.Но я старалась не обращать внимание, но меня оченьзадевали её слова (Я даже сомневалась, стоит ли мне продолжать отношения, иочень часто такой вопрос возникал, но понимала что я не могу без него.).

я ей написала письмо, где все высказала. И она сказала что не будет так говорить. Но она еще категорически против что бы у меня были сексуальные отношения до свадьбы. Это понятно, она мама и не хочет беременности, но она это так говорит, что опять становится плохо на душе, так как очень хочу этого, мы хотим. Но я не могу. И я разрываюсь как будто! это ужасно.До свадьбы точно 1,5 года еще есть. У меня даже проблема появилась: когда с моим МЧ у нас дело доходит до секса, у меня наворачиваются автоматически слезы. и я останавливаюсь..

как же мне разобраться в себе и как поступить лучше??

Спасибо большое за внимание и понимание!

Дополнение автора от 03.04.11 23:31:33

Я все осознаю и все понимаю. Почему сразу же дети? Да если и будут дети, то они точно будуж желанными и мной и моим МЧ. В этом я на сто процентов уверена!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго утра!

Я так понимаю, что мама против МЧ, лишь из-за того, что он русский, значит ли это, что Вы другой национальности. Возможно в культуре Вашего народа принято жениться только на представителях вашей национальности, если «да», то позиция мамы понятна. Вы совершенно правильно сформулировали запрос, вам действительно необходимо разобраться в себе. Нужна помощь заходите в чат, буду рада быть полезной. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Вопросы к Вам: чего Вы хотите для своего ребенка?

Как бы Вы поступили, если бы точно знали, что в результате Ваших действий родившийся младенец потом всю жизнь будет мучаться и страдать? Совершили бы Вы тогда эти действия или нет?

Знаете ли Вы, что дети, родившиеся в блудных отношениях (а сексуальные отношения вне брака блуд и есть) всегда несут на себе вину и стыд этих отношений?

Такие дети зачастую не бывают счастливы, мучаются от всяких неурядиц. Среди них большее количество алкоголиков и наркоманов, чем среди детей, рожденных в законном браке?

Неужели Вы так зависите от секса, что вопрос будущего Ваших детей является второстепенным? На первом месте Вы и Ваши сексуальные ощущения?

Или Вы просто не понимаете, что творите, и не имеете представления о последствиях?

Ваша мама Вам не враг, а друг, может быть она не умеет правильно сказать, но то, что она говорит, правда, и она пытается, как умеет, остановить и предотвратить глупость, которую Вы делаете, вступая в сексуальную связь вне брака.

Лучше Вам не иметь секса до брака, чем потом жалеть о том, что вовремя не остановились.

Слушайте свою маму.

Благословений Вам и послушания!