я разрываюсь... - вопрос №70452

Добрый вечер. У меня такая проблема. Помогите пожалуйста разобрать. Постараюсь все конкретно расписать.

Мне 20 лет. встречаюсь с МЧ уже 2,5 года. Ему 21 год. Любим друг друга.Все хорошо. В начале отношений (он у меня первый парень) мама была против что я с ним, во первых он первый у меня и он русский.Но я старалась не обращать внимание, но меня оченьзадевали её слова (Я даже сомневалась, стоит ли мне продолжать отношения, иочень часто такой вопрос возникал, но понимала что я не могу без него.).

я ей написала письмо, где все высказала. И она сказала что не будет так говорить. Но она еще категорически против что бы у меня были сексуальные отношения до свадьбы. Это понятно, она мама и не хочет беременности, но она это так говорит, что опять становится плохо на душе, так как очень хочу этого, мы хотим. Но я не могу. И я разрываюсь как будто! это ужасно.До свадьбы точно 1,5 года еще есть. У меня даже проблема появилась: когда с моим МЧ у нас дело доходит до секса, у меня наворачиваются автоматически слезы. и я останавливаюсь..

как же мне разобраться в себе и как поступить лучше??

Спасибо большое за внимание и понимание!



Дополнение автора от 03.04.11 23:31:33

Я все осознаю и все понимаю. Почему сразу же дети? Да если и будут дети, то они точно будуж желанными и мной и моим МЧ. В этом я на сто процентов уверена!

Вопрос задан анонимно
03.04.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго утра!

Я так понимаю, что мама против МЧ, лишь из-за того, что он русский, значит ли это, что Вы другой национальности. Возможно в культуре Вашего народа принято жениться только на представителях вашей национальности, если «да», то позиция мамы понятна. Вы совершенно правильно сформулировали запрос, вам действительно необходимо разобраться в себе. Нужна помощь заходите в чат, буду рада быть полезной. Удачи Вам!

04.04.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Вопросы к Вам: чего Вы хотите для своего ребенка?

Как бы Вы поступили, если бы точно знали, что в результате Ваших действий родившийся младенец потом всю жизнь будет мучаться и страдать? Совершили бы Вы тогда эти действия или нет?

Знаете ли Вы, что дети, родившиеся в блудных отношениях (а сексуальные отношения вне брака блуд и есть) всегда несут на себе вину и стыд этих отношений?

Такие дети зачастую не бывают счастливы, мучаются от всяких неурядиц. Среди них большее количество алкоголиков и наркоманов, чем среди детей, рожденных в законном браке?

Неужели Вы так зависите от секса, что вопрос будущего Ваших детей является второстепенным? На первом месте Вы и Ваши сексуальные ощущения?

Или Вы просто не понимаете, что творите, и не имеете представления о последствиях?

Ваша мама Вам не враг, а друг, может быть она не умеет правильно сказать, но то, что она говорит, правда, и она пытается, как умеет, остановить и предотвратить глупость, которую Вы делаете, вступая в сексуальную связь вне брака.

Лучше Вам не иметь секса до брака, чем потом жалеть о том, что вовремя не остановились.

Слушайте свою маму.

Благословений Вам и послушания!

03.04.11

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store