Когда наладится личная жизнь? - вопрос №70493

Здравствуйте! Когда наладится личная жизнь у Елены 02.05.79? Будут ли продолжительные отношения в скором времени? Спасибо

Дополнение автора от 04.04.11 08:29:10

возможно ли возобновление старой связи с мужчиной? Алексей 29.04.80? или это будет новый?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Новые отношения возможны в конце мая, июне.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближе к лету уже будет все благоприятно в этой сфере.

Здравствуйте! Елена у Вас есть ощущение внутреннего совершенства, оно  даёт Вам  отпустить все, что мешает идти в перёд.

У Вас будут новые, романтические отношения.

Удачи Вам!

Да возможно, если вы этого захотите.