детские пособия - вопрос №70524

Добрый день.

могу ли я подать на получение ежемесячного детского пособия в собес, если:

муж не работает с 31 декабря(по соглашению сторон договор закрыт)

январь нигде не работал на бирже не стоял.

с февраля до сих пор стоит на бирже.

по правилам надо принести справку о доходах за 3 месяца.

но могут ли отказать, потому что январь не было вообще дохода?

если нет — чем обосновать в собесе, если те начнут сопротивлятся.

заранее благодарна за ответы

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Принесите в собес справку из центра занятости, где состоит муж, вам должны назначить пособие на ребенка, как малообеспеченной семье.