сон. - вопрос №70537

Здравствуйте! Обращаюсь с просьбой растолковать мой сон с субботы на воскресенье. Я с мужем кого-то боимся (хоть никого нет, но просто знаю, что надо скрыться) и над пропастью по линке будем перемещаться по другую сторону. Вижу моих родителей рижого пекинеса (в реальности много лет тому назад ее задушила большая собака) у нее во сне сломана задняя лапа и она лежити шевелит хвостом, и я рада ее видеть, но я к ней не дотрагиваюсь поскольку боюсь, что те кто за нами охотиться это увидят и поймут что я знаю эту собаку и поймут, что это я. Муж ее погладил (он никогда ее не видел в реальной жизни). Действия как перемещались по линке не вижу но знаю что это случилось. Мужа во сне больше не будет.  я в комнате с нашей сотрудницей (которой в реальной жизни я не доверяю) и во сне она ко мне не дружелюбна и я ей говорю что думаю о ней как о подлом, нечестном человеке. Потом я в темном многоэтажном здание с женщиной, которая одета как раньше в интернатах что-то между монахиней и медсестрой и я думаю, что сейчас я в безопасности, но она начинает лезть по лестнице вверх и я снизу вижу ее голую дряхлую попу и понимаю, что это обман, ловушка, разврат и начинаю убегать. Появляется больше точно также одетых женщин, которые пытаются меня поймать, но мне удается выбраться из этого здания. Дальше во сне я со своими детьми на улице, где живут мои родители. толстый мужчина дает нам велосипеды, но я знаю, что у него плохие намерения к нам и как только мы садимся на велосипеды я говорю детям что нужно педалить как можно быстрее, чтобы убежать от него в мой родительский дом. Вижу, что он в какой-то момент понял, что мы убегаем; пытается за нами бежать, но понимает что нас уже не догнать. Во двор к родителям я уже забегаю одна и возле входа сидит на стуле женщина с длинными пышными черными волосами и волосы полны пены от шампуня. Я быстро вбегаю в дверь, закрываю за собой на ключ и думаю я спасена, только вот эти длиннющее ее волосы это сейчас какбы мои волосы и закрывая дверь маленькая часть волос закрылась между дверьми, но я все равно думаю: это не страшно, главное я в безопасности. Помогите растолковать этот кошмар. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам невероятно повезло Вы избежали психологической атаки (сильный ангел-хранитель). Ваш супруг привлекателен. Или Вы вышли замуж, победив в треугольнике.

Удача и счастье на Вашей стороне!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предвестник великих и трудных ситуаций в ближайшее время, которые вы преодолеете с успехом.

Здравствуйте! Сон к появлению в Вашей жизни  друга(возможно женщины) -будет Вам опорой в трудные минуты.

Вас ждёт удовольствие, удача, возможно дорога-путешествие.

Похоже Вы ищите решение  проблем -они решатся.

Обдуманное предприятие- достаток и благополучие.

Удачи Вам!

Сон предвещает возможную болезнь мужа. Болезнь связана с осложнениями после вирусного заболевания. Для профилактики купите мужу иммуностимулирующие препараты.