Нужна помощь, пожалуйста! - вопрос №70692

Добрый вечер. Мне очень нужна чья-то помощь, понимаю что нужно описать ситуацию, но описывать много… (любовная психология). Нужен такой эксперт который поможет решить и указать как действовать, а не такой который станет говорить что мне это не нужно и не стоит того. Спасибо за понимание. И за ранее спасибо кто отзовется!

Вопрос задан анонимно
04.04.11
4 ответа

Ответы

Доброго вечера!

Если не хотите обсуждать открыто свою проблему, милости прошу в чат. Готова выслушать, по возможности помочь.

04.04.11

Если Вы хотите индивидуальной консультации — изучите профили экспертов и заходите в чат. Хотите качественной и эффективной — оплатите работу. Бесплатно как раз и получите то, чего так опасаетесь «станет говорить что мне это не нужно и не стоит того». Насчет квалификации и навыка — тоже поможет профиль (в нем содержатся все консультации и срок работы на сайте, а так же отзывы). Обращайтесь.

04.04.11

Добрый вечер!

Была бы рада помочь Вам.

С уважением, Ирина.

04.04.11

Здравствуйте! Насколько я понимаю, ситуация для Вас важная, и Вы уже сами пробовали ее решить, но не получили тот результат, на который рсчитывали. И теперь Вам нужен дельный совет, а не просто пустые разговоры и обсуждения. Тогда надо знать больше о ситуации, в частности, знать, как В уже действовали, и какие это дало результаты. Тода можно будет сказать, как надо действовать, чтобы все было, как Вам хочется.

Напишите в чат.

Удачи!

04.04.11

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
24.01.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store