Муж вернется? - вопрос №70758

Муж ушёл. Точно знаю, что никого нет. Он вернётся ко мне? И если ответ положительный, то как скоро (интересует не дата, а сколько ждать: месяц, квартал, полгода, год или больше?) Ирина 30.12.73, Москва и Константин 23.03.79, Москва

Огромное спасибо.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте, ему надо сейчас провести ревизию в самом себе. Вернется в летние месяцы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вернётся к концу весны — началу лета....

Здравствуйте в ваших отношениях все-таки замешано третье лицо к сожалению, и ваше дальнейшее будущее с ним весьма сомнительно.Но если будете не ждать, а действовать все можно исправить и наладить отношения снова .

существуют Христианские обряды на укрепление семьи, возврат мужа, прекращение ссор. Думаю, в вашем случае нужно действовать, а не ждать.