Пропал человек - вопрос №70776

Пропал человек. Игорь 20.04.1992. место рождение п.Серышево. Что с ним сейчас? И когда объявится?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С ним все нормально, через несколько дней появится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он обьявится в мае 2011 года.

С ним все нормально, обьявится через 2-3 недели.

Определяется как живой. Похоже на бродяжничество, частичную потерю памяти. Сам вряд ли вернется. Могут найти сотрудники милиции.

Здравствуйте.он жив ждите появление через пару дней.

C Игорем все нормально находится в близлежащем селении.объявится должен примерно через неделю..

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ЙЕР — Это руна благоприятных исходов. Скажем так… из дома «мальчик ушел в самоволку»...