соперница? - вопрос №70778

здравствуйте! приснилось, что муж показывает мне переписку по телефону с одной девушкой. Точнее то, что эта девушка сама пишет ему и заигрывает с ним, вешается на шею. А он не реагирует и говорит мне мол на почитай.А там целые письма и ее фото. А я говорю мужу, что она мне не соперница. Как этот сон истолковать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Такие сны обычно к огорчению. Но есть еще толкование такого сна, значит что вы будете связаны с человеком который не свободен.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила