документы - вопрос №70817

подскажите, какие необходимо документы предоставить на квартиру, зем.участок и гараж для вступления в наследство? дело уже открыто
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Свидетельства на имя умершего на право собственности объектов, входящих в наследственную массу, паспорта наследников и подтверждение родства (свидетельства о рождении), если нет завещения. Нотариус, ведущий дело все должен рассказать, это его работа.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.