Работа - вопрос №70825

Здравствуйте, есть ли перспективы у мужа на работе, или стоит поискать что-то другое? Евгений 07.06.83.

Лучший ответ по мнению автора

Оксаночка на данный момент мужу не стоит менять работу, я вижу, что на этой работе у него пойдут дела хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У евгения очень прекрасные в дальнейшем перспективы по работе на той где сейчас. Другую искать не надо.

В ответ на Ваш вопрос выпала руна НАУТИЗ в перевернутой позиции — Всякий раз, когда НАУТИЗ перевернута, вам непременно следует хорошенько подумать, прежде чем приступить к задуманному делу.

Лучше пока не трогаться с места...