Как сделать жизнь легче - вопрос №70839

Дебрый день. Александра.08 06 1973гЛьвов Украина. В последнее время всё, что я ни делаю- даётся мне очень сложно, на ровном месте почему-то, возникает масса глупых препятствий в достижении цели. Посоветуйте- возможно наведена какая то порча или сглаз. Как с этим бороться. Спасибо за ответ.

3 ответа

Ответы

У вас явные признаки наведенного негатива. Необходимо произвести специальный магический ритуал. Экономная версия — заказать специальный знак-талисман.

Скорей всего ваше внимание рассеяное сейчас, нужна полная концентрация, а её у вас сейчас нет. Про негатив лучше по фото делать диагностику.

Здравствуйте! Есть негатив и скорее всего наведенный. Так как у Вас в жизни особых препятствий не должно быть. Я имею ввиду крупных. Но отчаиваться не стоит. Все поправимо.