свобода - вопрос №70848

здраствуйте уважаемые экстрасенсы кто может бесплатно ответить на мой вопрос я живу сосвекровью естественно всю зарплату муж отдает ей свою и мою дополнительных доходов нет.как могу я выграть лотерею.или может у меня денежный канал закрыт.спасибо.зульфия 20.09.1986.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

чтобы сказать вам самые благоприятные дни в выйграше лотерии ДР мало, надо точное время и город рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Натали